ПОГРЕБНЯК ЗАБИЛ — «ФУЛХЭМ» ПОБЕДИЛ!

Это уже стало аксиомой. Если Павел Погребняк забивает, то «Фулхэм» обязательно побеждает. Сегодня эта традиция сработала уже в четвертый раз. Российский нападающий вернулся в основу «дачников», пропустив две игры из-за травмы, и сразу же добавил остроты атакам лондонцев. Столичному клубу же в этом туре противостоял «Уиган», который в последних двух турах обыграл «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» соответственно.Все самое интересное в этом поединке произошло во втором тайме. В его дебюте команды обменялись голами. Сначала гости открыли счет благодаря усилиям Эммерсона Бойса. Однако всего через минуту Павел Погребняк восстановил равновесие. Этот гол стал для нашего нападающего шестым в чемпионате Англии. Чуть позже судейская бригада не засчитала чистый гол Погребняка, не обратив внимания, что снаряд после удара форварда «Фулхэма» от перекладины упал за линию ворот. Тем не менее, справедливость восторжествовала уже под занавес матча. Подопечные Мартина Йола вырвали победу. Победный мяч на счету Филиппа Сендероса. В итоге 2:1 и столичный клуб поднялся на девятую строчку в турнирной таблице, а дружина Роберто Мартинеса, в свою очередь, осталась шестнадцатой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.