Евро-2012. Полуфинал. Португалия — Испания.

Завершился первый полуфинальный матч Евро-12 в Донецке. На стадионе «Донбасс-Арены» встречались сборные Португалии и Испании.

После первого тайма: Испанцы чуть чаще владели мячом — 53%:47% и больше атаковали. Команды создали всего три голевые атаки – две у Испании и одна у Португалии. Обе команды игралиcanada goose
с оглядкой на свои ворота, предпочитая не пропустить.

После второго тайма: Соперники осторожничали и крайне редко шли в атаку. Мало моментов, считанные удары в створ. Как итог – дополнительное время.

После овертайма: Соперники так же играли с оглядкой на свои ворота и, canada goose outlet хотя каждая из команд выдала по одной неплохой атаке, счет не изменился.

Серия 11-метровых ударов: Первыми били испанцы.

Хаби Алонсо – Руй Патрисио отбивает! – 0:0.
Жуан Моутинью – Икер Касильяс отбивает! – 0:0.
Сеск Фабрегас – гол! – 4:2.

Сборная Испании побеждает Португалию в серии пенальти – 4:2, и ждут в финале победителя пары Германия — Италия. Напомним, что Италия сыграет с Германией 28 июня 2012 года в 22:45 (по Москве) на национальном стадионе в Варшаве.