Лига Европы. Квалификация.

За прошедшие двое суток три команды из России сыграли свои первые матчи за попадание в Лигу Европы. 

Цска в гостях выйграл АИК с минимальным счетом — 1:0. Гол забил Кейсуке Хонда на 61-й минуте.

Анжи дома выйграл АЗ Алкмар со счетом — 1:0. Гол забил Ласина Траоре на 51-й минуте.

Динамо проиграл в гостях Штутгарту — 2:0. Оба гола забил Ведад Ибисевич на 72-й и 91-й минуте.

Результаты всех матчей:

23.08. 23:00 Атлетик (Испания) 6 — 0 ХЯК (Финляндия)
23.08. 23:00 Зета (Черногория) 0 — 5 ПСВ (Нидерланды)
23.08. 23:00 Мура (Словения) 0 — 2 Лацио (Италия)
23.08. 23:00 Хорсенс (Дания) 1 — 1 Спортинг (Португалия)
23.08. 23:00 Црвена Звезда (Сербия) 0 — 0 Бордо (Франция)
23.08. 23:00 Маритиму (Португалия) 1 — 0 Дила (Грузия)
23.08. 22:45 Мозервелл (Шотландия) 0 — 2 Леванте (Испания)
23.08. 22:45 Шлёнск Вроцлав (Польша) 3 — 5 Ганновер (Германия)
23.08. 22:45 Васлуй (Румыния) 0 — 2 Интер (Италия)
23.08. 22:45 Хартс (Шотландия) 0 — 1 Ливерпуль (Англия)
23.08. 22:30 Локерен (Бельгия) 2 — 1 Виктория Пльзень (Чехия)
23.08. 22:30 ПАОК (Греция) 2 — 1 Рапид (Австрия)
23.08. 22:30 Дебрецен (Венгрия) 0 — 3 Брюгге (Бельгия)
23.08. 22:15 Мидтьюланд (Дания) 0 — 3 Янг Бойз (Швейцария)
23.08. 22:00 Трабзонспор (Турция) 0 — 0 Фехервар (Венгрия)
23.08. 22:00 Фейеноорд (Нидерланды) 2 — 2 Спарта Прага (Чехия)
23.08. 22:00 Дюделанж (Люксембург) 1 — 3 Хапоэль Тель-Авив (Израиль)
23.08. 21:30 Бурсаспор (Турция) 3 — 1 Твенте (Нидерланды)
23.08. 21:30 Динамо Бухарест (Румыния) 0 — 2 Металлист (Украина)
23.08. 21:30 Люцерн (Швейцария) 2 — 1 Генк (Бельгия)
23.08. 21:00 АИК (Швеция) 0 — 1 ЦСКА (Россия)
23.08. 21:00 Атромитос (Греция) 1 — 1 Ньюкасл Юнайтед (Англия)
23.08. 21:00 Легия (Польша) 1 — 1 Русенборг (Норвегия)
23.08. 21:00 Мольде (Норвегия) 2 — 0 Херенвеен (Нидерланды)
23.08. 21:00 Слован Либерец (Чехия) 2 — 2 Днепр (Укр)
23.08. 21:00 Шерифф (Молдавия) 1 — 2 Марсель (Франция)
23.08. 20:45 Экранас (Литва) 0 — 2 Стяуа (Румыния)
23.08. 20:30 Тромсе (Норвегия) 3 — 2 Партизан (Сербия)
23.08. 20:00 Анжи (Россия) 1 — 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
23.08. 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 1 — 1 АПОЭЛ (Кипр)
22.08. 20:15 Штутгарт (Германия) 2 — 0 Динамо Москва (Россия)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика