«Рубин» стал обладателем Кубка России!!!

9 мая «Рубин» впервые стал обладателем Кубка России. Подопечные Курбана Бердыева обыграли московское «Динамо». Матч получился очень напряженным.

В первом тайме по-настоящему опасных моментов было немного. Самую реальную возможность открыть счет упустили номинальные гости. Роман Еременко с метра пробил в перекладину. Если по первой половине было трудно отдать предпочтение одной из команд, то после перерыва на поле была только одна команда – «Рубин». Казанцы по всем статьям переиграли своего соперника. Они часто угрожали воротам Антона Шунина. Однажды на помощь голкиперу пришла перекладина. И все-таки ближе к концу встречи Казанцы добились своего. Дальний удар Романа Еременко принес победу клубу из Татарстана ГОЛ! Рубин 1-0. Динамовцы же так в атаке практически ничего не показали. Возвращение в состав Андрея Воронина и Игоря Семшова не принесло никакой пользы москвичам. Также «Рубин» за весь розыгрыш не пропустили ни одного гола. Теперь казанцы будут играть в следующем сезоне в Лиге Европы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.