Суперкубок Испании. Первый матч.

В первом матче за суперкубок Испании Барселона одолела Мадридский Реал со счетом — 3:2.

В первом тайме кроме атак Барселоны мы ничего не увидели, хотя голов и не было забито, по игре было видно, что во втором тайме они будут. Так и случилось, но первым забил Реал. На 54-й минуте Роналду после подочи углового забил гол головой, но не долго радовался Реал, спустя две минуты Маскерано отдал красивую передачу на Педро и тот переиграл Касильяса — 1:1. На 69-й минуте Барселона заработала пенальти, которое Месси легко реализовал. На 77-й минуте Иньеста красиво обвел двух защитников Реала, отдал пас в разрез на Хави, и тот обыграл Касильяса — 3:1. И казалось, уже все решено перед ответным матчем, но нет. На 85-й минуте Вальдес завозился с мячом, решил обыграть Ди Марию споткнулся, и тот отправил мяч в пустые ворота — 3:2. Будет интересно посмотреть ответную игру на Сантьяго Барнабеу, которая состоится 30 августа в 00:30 по Москве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.