Мнение о вчерашнем матче

Мнение о вчерашнем матче

Автор:
Журналист спортивного СМИ SportResults
26/10/2022
1 мин
Содержание

Здравствуйте друзья! Посетители сайта Sport-Results.ru , спасибо что Вы с нами! Пишу в колонку “Авторский блог” от себя!

Что хочу сказать по матчу Барселона – Челси , ребята все вы видели сами, конечно по игре сильнее была Барса, но как говориться счет на табло! Подвела банальная не реализация моментов! Не хватает центр-форварда Барсе, как бы ни был хорош Месси, Хави, Иньеста  – Санчес не забивает, Кейта не справляется.

Просто тупо не реализовали и все, нервы, эмоции, пенальти в перекладину. 80% владения мячом, игра в 3 защитника, неправильная стратегия тренера – это идет на второй план. НЕ РЕАЛИЗАЦИЯ 99% моментов – вот главная сейчас болезнь Барселоны. Это было в матче с Реалом, это повторилось в матче с Челси. Да , я ставил на проход Барсы, дело не в проигранных деньгах, дело в упущенной возможности Барсы вырвать победу у Челси и выйти в финал.

Хочу пожелать удачи Баварии, надеюсь эти парни сегодня на Сантьяго-бернабеу покажут что такое выдержка и красивый футбол! И накажут Челси в финале ЛЧ , причем у себя дома! Спасибо за внимание, это были просто мои мысли!

Узнайте больше о новостях спорта
в нашем телеграм канале
Перейти
Дмитрий Пучков
автор статьи
Журналист спортивного СМИ SportResults

Комментарии закрыты на этой странице

Спасибо!

Ваш комментарий отправлен