Сенсации в теннисе.

26-летний испанский теннисист Никола Альмагро, занимающий в рейтинге 12-ю позицию обыграл в двух сетах 20-ю ракетку мира, своего 28-летнего соотечественника Фернандо Вердаско со счетом 6:3, 6:4.

Сегодня утром Французский теннисист Гал Монфилс (14-й в рейтинге АТР), выйграв 1-й сет у Аргентинца Хуана Монако (21-й в рейтинге АТР), проиграл остальные два сета и выбыл из Турнира ATP. Майами. Hard.

Ну и сенсация: Сегодня в 03:45 по Москве состоялся матч Между испанским теннисистом Роджером Федерером и Энди Роддиком из США. В 1-ом сете на таймбреке Энди  смог переиграть своего оппонента  7-4. 2-ой сет прошел очень быстро и без всяких усилий Роджер выйграл Энди 6-1. В перерыве все думали, что Аргентинец просто устал и 3-й сет получится таким же как и 2-ой, но не тут то было Энди собрался и смог взять подачу Федерера и не уступил в 3-ем сете. Напомним, что Р. Федерер занимает 3-юю позицию в реитинге АТР, а его соперник Э. Роддик на 34-ом месте.