Рубрика: События

Первая золотая медаль для Филиппин в истории

Первая золотая медаль для Филиппин в историиПервая золотая медаль для Филиппин в истории

Хидилин Диас выиграла первую олимпийскую золотую медаль для Филиппин за 97-летнюю историю острова. Примечательно, что путь филиппинки был очень тернист – в 2008 году она финишировала второй, в 2012 году

У российских спортсменов допинга не обнаружено!

У российских спортсменов допинга не обнаружено!У российских спортсменов допинга не обнаружено!

Директор по коммуникациям Междунарожного Олипмийского Комитета – Марк Адамс прокомментировал допинг пробы россиян: “Международный орган по тестированию должен этим заниматься, они сказали, что провели самую масштабную программу тестирования в истории

Первая медаль в дзюдо на Олимпиаде-2020 в Токио

Первая медаль в дзюдо на Олимпиаде-2020 в ТокиоПервая медаль в дзюдо на Олимпиаде-2020 в Токио

Мадина Таймазова выиграла бронзу среди дзюдоисток в весовой категории до 70 кг. Это перваямедаль для России в дзюдо на Олимпиаде-2020. В пятый день схваток дзюдоисток россиянка уступила японской дзюдоистке, спорным

Cборная России по волейболу победила команду США

Cборная России по волейболу победила команду СШАCборная России по волейболу победила команду США

Мужская сборная России по волейболу в рамках турнира на Олимпийских играх победила команду США. Матч Группы B, 2-й тур. Счёт по партиям 3:1 (25:23, 27:25, 21:25, 25:23) Главный тренер мужской

На что рассчитываем на Олимпиаде-2020 в Токио?

На что рассчитываем на Олимпиаде-2020 в Токио?На что рассчитываем на Олимпиаде-2020 в Токио?

Как рассказал президент Олипийского Комитета России – Станислав Поздняков: «Результаты чемпионатов мира позволяют нам рассчитывать на третье место, с общим набором медалей порядка 50 Существуют различные подходы, мы ведем статистику

Сборная России на Олимпиаде-2020 в Токио

Сборная России на Олимпиаде-2020 в ТокиоСборная России на Олимпиаде-2020 в Токио

Из-за допингового скандала Россия до конца декабря 2022 года дисквалифицирована от участия в Олимпийских играх и чемпионатах мира. Однако, действует не полный запрет на участие в соревнованиях. Российские спортсмены выступят

Криштиану Роналду – лучший бомбардир Евро-2020Криштиану Роналду – лучший бомбардир Евро-2020

Криштиану Роналду – лучший бомбардир Евро – он забил 5 мячей на турнире! Для этого ему понадобилось всего 4 матча. Патрик Шик также забил на турнире 5 мячей, но Криштиану

Cимволическая сборная Евро-2020Cимволическая сборная Евро-2020

Евро-2020 завершился и названы лучшие футболисты турнира. Естественно, в символической сборной больше всего представителей чемпионов - сборной Италии, завоевавшей золотые медали. Забивные нападающие по-настоящему не показали себя на чемпионате Европы.

Самые титулованные гонщики Формулы-1Самые титулованные гонщики Формулы-1

Формула-1 по праву считается «фабрикой» по выпуску самых талантливых и бесстрашных пилотов. А каких победителей данных скоростных соревнований знаете вы? Мы решили рассказать о самых известных и самых любимых представителях

Бразилия и Колумбия вышли в 1/4 ЧМ по футболуБразилия и Колумбия вышли в 1/4 ЧМ по футболу

Сегодня стали известны первые четвертьфиналисты Чемпионата Мира по футболу. В первом матче Сборная Бразилии в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в серии послематчевых пенальти переиграла Чили и вышла