Журналист спортивного СМИ SportResults
26/10/2022
1 мин
Содержание

В рамках заключительного, 38 тура чемпионата Испании по футболу “Барселона” на “Камп Ноу” разошлась миром с мадридским “Атлетико” (1:1) и заняла второе место в турнире. А “Атлетико”, набрав 90 очков – стал чемпионом. С первых минут матча стало совершенно ясно, что обе команды буду стараться добиться успеха во что бы то ни стало. Также было заметно, что многие игроки чрезмерно нервничали и допускали ошибки, но к опасным голевым моментам они все же не приводили. На 15-ой минуте поединка форвард “Атлетико” Диего Коста на ровном месте почувствовал боль и вынужден был покинуть поле. А на 24-ой минуте матча травму бедра получил полузащитник гостей Арда Туран. Итогом кадровых изменений стал пропущенный гол для “матрасников”. На 33-ей минуте матча Алексис Санчес после скидки Лионеля Месси классным ударом, не без помощи фортуны, поразил “девятку” ворот Тибо Куртуа.

Через 4 минуты после начала второго тайма при подаче углового у ворот “Барсы” Диего Годин выиграл верховую борьбу “вколотил” мяч в сетку “владений” Хосе Пинто. В середине тайма Месси сумел поразить ворота мадридцев, однако, арбитр зафиксировал положение “вне игры”.