Come back от КПР

26/10/2022

21 марта команда КПР (Куинз Парк Рейнджерс), принимала на своем поле Ливерпуль. Ничто не предвещало беды. Первый тайм 0:0.

Не было печали – НАКАЧАЛИ.  54 минута – Коатес Себастьян  , 0-1.  72 минута – Кёйт Дирк , 0-2. Все болельщики Ливерпуля уже праздновали победу, распевали песенки, пили пиво. НО НЕТ!!!

78 минута – Дерри Шон , 1-2. 86 минута –  Джибриль Сиссе замыкает навес с фланга 2-2.

вторая добавленная минута (читай 90+2) . Чудовищная ошибка в обороне гостей, сначала Шкртел не смог выбить мяч, затем Энрике махнул ногой мимо снаряда, мяч дошёл до Макки, тот вышел на рандеву с Рейной и спокойно послал мяч в дальний угол. Макки Джейми 3-2. Ливерпуль лососнул тунцов! Играть надо всегда до конца! И не расслабляться!!