Рубрика: Игры

Сборная России по пляжному футболу победила бразильцевСборная России по пляжному футболу победила бразильцев

Сборная России по пляжному футболу в матче 3-го тура группового этапа Межконтинентального кубка в ОАЭ обыграла сборную Бразилии со счетом 2:1. Основное время завершилось со счетом 1:1, но уже в

Лига Чемпионов. 1/4 финала ответные матчиЛига Чемпионов. 1/4 финала ответные матчи

«Барселона» обыграла «Милан» (3:1) и прошла дальше. Два гола с пенальти на 11-й и 41-й минутах забил Лионель Месси, а Андрес Иньеста на 53-й минуте установил окончательный счет. У «Милана»

Лига Европы. 1/4 финала. Первые матчиЛига Европы. 1/4 финала. Первые матчи

Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы, не обошлось без сенсаций! Мадридский Атлетик разгромил Шальке в гостях 2-4, причем после первого тайма счет был 1:1 , у Шальке отличился дублем

Лига чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.Лига чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала. Первые матчи.

Завершились первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов Мадридский “Реал” одержал убедительную победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Со счетом 3:0 был повержен АПОЭЛ. Это ожидалось, потому что АПОЭЛ

Волейбол. Чемпионат Польши. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.Волейбол. Чемпионат Польши. Женщины. Плей-офф. Финал. До 3-х побед.

Сегодня состоялся 3 матч финала чемпионата Польши по Волейболу между Трефль Сопот и Мушинянка , до начала матча Мушинянка считались лидерами и букмекеры отдавали им победу с форой в партиях

“Ливерпуль” 1-2 “Уиган”“Ливерпуль” 1-2 “Уиган”

Ливерпуль, на стадионе «Энфилд Роуд» проиграл «Уиган Атлетику», который борется за выживание в Английской премьер-лиге, да-да уважаемые друзья. Что касается «Уигана», то команда Роберто Мартинеса в трех последних турах не