Россия – чемпион мира по хоккею 2012

Россия - чемпион мира по хоккею 2012

Могём, что сказать! Во всем могём, кроме большого футбола!
Очень радостно за сборную, весь городок гудит – машины сигналят, люди на улицах орут – это праздник, товарищи!!!!

Наши начали как обычно – пропустили шайбу на второй минуте, это стало отличным раздражителем, лидеры команды – Овечкин, Малкин, Семин – отрабатывали по полной программе. Вся команда играла блестяще!

5:2 – Здено Хара (Томаш Суровы, Мирослав Шатан), 49:37 – бол
6:2 – Евгений Малкин (Илья Никулин, Никита Никитин), 58:02.

Нападающий сборной России Евгений Малкин признан самым ценным игроком чемпионата мира. Также Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром завершившегося чемпионата мира по хоккею. В 10 матчах на его счету 19 (11+8) очков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи

Евро-2012. 1/4 финала. Испания – Франция.Евро-2012. 1/4 финала. Испания – Франция.

В третьем четвертьфинальном матче Евро-2012 сборная Испании переиграла команду Франции. На матч наставник французов Лоран Блан выбрал достаточно оборонительный состав, причем в нем отсутствовали сразу три игрока, которые фигурировали после

Кубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесуКубок Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу

7 апреля 2012 года в Большом Концертном Зале Дворца Молодежи состоялся традиционный 24-й Кубок Санкт-Петербурга и Ленинградской области. по бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу и бикини. В категории бикини было свыше 40

Сборная России по пляжному футболу победила бразильцевСборная России по пляжному футболу победила бразильцев

Сборная России по пляжному футболу в матче 3-го тура группового этапа Межконтинентального кубка в ОАЭ обыграла сборную Бразилии со счетом 2:1. Основное время завершилось со счетом 1:1, но уже в