“Омские Ястребы” выиграли Кубок Харламова

Сравняв вчера счет в серии “Омские ястребы” на своей площадке, в решающем седьмом матче финала Кубка Харламова, вырвали победу у МХК “Спартак” в овертайме — 3:2 ОТ. В составе победителей отличились Иван Фищенко, Евгений Мозер и Кирилл Рассказов. У проигравших шайбы забросили Александр Денежкин и Вячеслав Ипатов. Таким образом, “Омские Ястребы” выиграли серию 4-3 и во второй раз подряд стали обладателями Кубка Харламова, защитив чемпионский титул.

Молодёжная хоккейная лига. Кубок Харламова. Финал

"Омские Ястребы" выиграли Кубок Харламова

Омские Ястребы (Омская область, Россия) – МХК Спартак (Москва, Россия) – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
1:0 – Фищенко (Махановский) – 10:52.
1:1 – Денежкин (Воронин, Ипатов) – 34:32.
2:1 – Мозер (Семёнов) – 50:40.
2:2 – Ипатов (Пуголовкин, Демидов) – 51:41.
3:2 – Рассказов – 63:11.
Также в этом матче был установлен рекорд посещаемости в чемпионате КХЛ: на матче присутствовало 10 318 человек.