Турнир ATP Майами Hard

26/10/2022

Сенсации  в Майами продолжились, после побед Давыденко и Куницына, очень радостно было Богомолов взял 1 сет против Мюллера Ж. Но потом уступил более именитому сопернику 2:1 (5:7, 6:4, 7:6) .

Кубот слил Карловичу  1:2 (3:6, 7:6, 6:7) , ведя в 3 сете в брейком , однако проиграл.

Многие надеялись на победу Гулбиса в матче с Бубкой младшим, но он проиграл. Занятно, сливает почти всегда когда на него надеются. 0:2 (4:6, 4:6)

У женщин тоже не обошлось без сенсаций – Светлана Кузнецова легко взяв первый сет 6-1 , проиграла Бенешовой два последующих на тай-брейке, неутешительный итог : Кузнецова С. – Бенешова И. 1:2 (6:1, 6:7, 6:7)

Эррани оказалась без характерной и тоже проиграла 1:2 (6:3, 2:6, 5:7) , Стивенс Сл.