Дарья Домрачева стала трехкратной олимпийской чемпионкой

001099_00000626628[1]
Дарья Домрачева стала трехкратной олимпийской чемпионкой – сегодня Дарья принесла в копилку сборной Белорусии ещё одну медаль, выиграв золото в масс-старте на Олимпиаде, серебро завоевала представительница Чехии Габриэла Соукалова, бронзу – норвежка Тириль Экхофф. Блистательная неделя выступлений в Сочи сделала ее великой. А ведь будет еще эстафета.

Спортсменка преодолела дистанцию за 35 минут 25,6 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах. Ранее спортсменка выиграла в Сочи уже два золота – в пасьюте (10 км) и индивидуальной гонке (15 км).