Рубрика: Теннис

Кириленко и Петрова завоевали бронзуКириленко и Петрова завоевали бронзу

Российские теннисистки Мария Кириленко и Надежда Петрова завоевали в Лондоне бронзу в парном разряде на кортах Уимблдона. Они в матче за 3-е место победили американскую пару Лизель Хубер/Лиза Рэймонд (США)

Серена Уильямс в пятый раз выиграла УимблдонСерена Уильямс в пятый раз выиграла Уимблдон

В женском финале Уимблдона американка Серена Уильямс обыграла полячку Агнешку Радванску в трех сетах – 6:1, 5:7, 6:2 Радваньска была посеяна на турнире выше Уильямс, а на пути к финалу

Федерер вышел в финал УимблдонаФедерер вышел в финал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал первым финалистом Уимблдонского теннисного турнира. Швейцарец в полуфинальном матче соревнований с призовым фондом 16,1 миллиона фунтов обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:3, 3:6, 6:4,

Теннис. Турнир в Майами WTA. Финал.Теннис. Турнир в Майами WTA. Финал.

Мария Шарапова проиграла Агнешке Радванской из Польши, в двух сетах 7:5, 6:4 Борьба выдалась упорной, видно было что Мария немного нервничает, что приводило к частым ошибкам на корте. За весь

Сестры Уильямс выбыли из Турнира WTA в Майами.Сестры Уильямс выбыли из Турнира WTA в Майами.

Сегодня обе сестры Вильямс выбыли из турнира WTA в Майами. Сначала Серена Уильямс проиграла Каролине Возняцки 0:2 (4:6, 4:6) А затем Радванска разгромила Венус Уильямс 2:0 (6:4, 6:1) Похожие записи:

Теннис. Турнир WTA. Майами. Hard.Теннис. Турнир WTA. Майами. Hard.

Вчера состоялись очередные встречи на кортах Майами у женщин. И после отсева слабых соперников, начались по-настоящему адовые игры. В одной из таких игр встретились Марион Бартоли и Симона Халеп. Бартоли