«Бавария» продолжает победную серию в 1/8 финала Лиги чемпионов

15/02/2023

«Бавария» одержала победу над «Пари-Сен Жермен» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:0). Мбаппе, который ранее получил травму, признался, что не должен был играть в этом матче, но вышел со скамейки запасных. Однако он не смог предотвратить поражение.

Нападающий сборной Франции получил травму подколенного сухожилия 1 февраля, и клуб изначально заявил, что он выбыл на три недели. Однако футболист вышел на замену на 57-й минуте. «Это было сложно, непредсказуемо», — сказал Мбаппе. «Я не должен был играть, но я хотел играть и помочь своим товарищам».

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман забил единственный гол в матче на 53-й минуте. Теперь «ПСЖ» необходимо прийти в форму, чтобы одержать победу в ответном матче, который состоится 8 марта.