“Уиган Атлетик” выиграл Кубок Англии

“Уиган Атлетик” обыграл “Манчестер Сити” в финале Кубка Англии.  Команда, которая находится в зоне вылета! Единственный гол в этом матче в дополнительное время матча, на 2 добавленной минуте забил Бен Уотсон! Напомню, что “Уиган Атлетик” впервые стал обладателем Кубка Англии.

Жеребьевка Лиги ЕвропыЖеребьевка Лиги Европы

Состоялась жеребьевка стадии 1/16 финала Лиги Европы. Казанский “Рубин” и махачкалинский “Анжи” узнали своих соперников. Все пары 1/16 финала турнира: “Виктория Пльзень” (Чехия) — “Шахтёр” (Украина), “Суонси Сити” (Уэльс/Англия) —

ЦСКА на выезде переиграл Манчестер СитиЦСКА на выезде переиграл Манчестер Сити

Московский ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде переиграл Манчестер Сити.  Лига чемпионов Группа Е 4-й тур Манчестер Сити (Англия) – ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 (1:2)

Лучшие моменты чемпионата мира по футболу 2014 в БразилииЛучшие моменты чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии

Похожие записи: Германия — чемпион мира 2014 года по футболу Сборная Италии на чемпионате мира в Бразилии переиграла сборную Англии Результаты жеребьевки Чемпоината мира по футболу 2014 Нидерланды стали бронзовыми