“Уиган Атлетик” выиграл Кубок Англии

“Уиган Атлетик” обыграл “Манчестер Сити” в финале Кубка Англии.  Команда, которая находится в зоне вылета! Единственный гол в этом матче в дополнительное время матча, на 2 добавленной минуте забил Бен Уотсон! Напомню, что “Уиган Атлетик” впервые стал обладателем Кубка Англии.

“Реал” выиграл Суперкубок Испании“Реал” выиграл Суперкубок Испании

В ответном матче Суперкубка Испании мадридский “Реал” одержал победу над каталонской “Барселоной”. Ответный поединок, который состоялся на стадионе “Сантьяго Бернабео” в столице Испании, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Жеребьевка Лиги ЕвропыЖеребьевка Лиги Европы

Состоялась жеребьевка стадии 1/16 финала Лиги Европы. Казанский “Рубин” и махачкалинский “Анжи” узнали своих соперников. Все пары 1/16 финала турнира: “Виктория Пльзень” (Чехия) — “Шахтёр” (Украина), “Суонси Сити” (Уэльс/Англия) —

“Реал” проиграл “Баварии” в полуфинале ЛЧ“Реал” проиграл “Баварии” в полуфинале ЛЧ

В Мюнхене в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский “Реал” проиграл “Баварии” В первом тайме команды присматривались к друг другу, были атаки на встречных курсах. Борьба разворачивалась в основном в