Рубрика: Формула-1

Гран-при МонакоГран-при Монако

Австралийский пилот “Ред Булла” Марк Уэббер выиграл Гран-при Монако “Формулы 1”, а россиянин Виталий Петров до финиша не добрался. Формула-1. Гран-при Монако. Результаты 1. Марк Уэббер (“Ред Булл”) — 1:46:06.557

Гран-при Китая. Результаты.Гран-при Китая. Результаты.

Победу на Гран-при Китая одержал немецкий гонщик “Мерседеса” Нико Росберг, Виталий Петров показал 18-ый результат. Остальные результаты : Похожие записи: Гран-при Монако Гран-при Малайзии. Результаты Гран-при Китая. Практика Гран-При Малайзии.

Гран-при Китая. ПрактикаГран-при Китая. Практика

Гонка Формулы-1 в Китае состоится в воскресенье, 15 апреля, в 11:00 по местному времени. Лучшее время на второй практике показал Михаель Шумахер, второе место занял триумфатор утренней тренировки Льюис Хэмилтон,

Гран-при Малайзии. РезультатыГран-при Малайзии. Результаты

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо одержал весьма неожиданную победу, в третий раз в карьере выиграв гонку в Малайзии. Серхио Перес из «Заубера» показал не только лучший для себя результат, став вторым,