Гран-при Австрии останется в календаре Формулы-1 до 2027 года

Гран-при Австрии останется в календаре Формулы-1 до 2027 года

Гран-при Австрии останется в календаре Формулы-1 до 2027 года

Австрия продолжит принимать Формулу-1 до 2027 года. Стороны сообщили, что подписали четырехлетний контракт. Формула-1 вернулась в Австрию в 2014 году, и последняя гонка в рамках действующего договора должна была пройти 2 июля.

«Гран-при Австрии сочетает в себе сложную трассу с высокоскоростными гонками и прекрасное место для наших болельщиков, поэтому я рад, что мы останемся на Ред Булл Ринг как минимум до 2027 года в рамках нового соглашения», — сказал в своем заявлении президент и исполнительный директор Формулы-1 Стефано Доменикали.

Эрих Вольф, генеральный директор Projekt Spielberg GmbH & Co KG, добавил: «Мы гордимся нашим партнерством с Формулой-1 и абсолютно счастливы приветствовать лучших представителей автоспорта на Ред Булл Ринг еще четыре года… Вступая в десятый год партнерства, мы хотим отметить это знаменательное событие со всеми поклонниками этого вида спорта и поблагодарить их за преданность и ту потрясающую атмосферу, которую они помогают создавать».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Пучков/ автор статьи

Меня зовут Дмитрий Пучков, я спортивный обозреватель и бывший спортсмен-любитель. Я всегда увлекался спортом, и мне повезло, что я смог превратить свою страсть в профессию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
sport-results.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: