Янник Синнер побеждает Максима Кресси и завоевывает седьмой титул ATP

Янник Синнер побеждает Максима Кресси и завоевывает седьмой титул ATP

Янник Синнер побеждает Максима Кресси и завоевывает седьмой титул ATP

Итальянец Янник Синнер завоевал свой седьмой титул в одиночном разряде и первый в сезоне, победив американца Максима Кресси 7-6 (3), 6-3 в финале турнира в категории ATP-250 в Монпелье. Итальянец, посеянный под вторым номером, не проиграл ни одного сета на пути к победе в турнире.

Ранее спортсмены встречались в 2019 году, на ATP Challenger, и Кресси оказался победителем. В этот раз 51-й номер мирового рейтинга участвовал в турнире с травмированным пальцем на правой руке.

В настоящее время Синнер занимает 14 место в рейтинге ATP в одиночном разряде, поднявшись на три позиции.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Пучков/ автор статьи

Меня зовут Дмитрий Пучков, я спортивный обозреватель и бывший спортсмен-любитель. Я всегда увлекался спортом, и мне повезло, что я смог превратить свою страсть в профессию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
sport-results.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: