Карл-Энтони Таунс вернулся на площадку спустя 4 месяца

23/03/2023

Карл-Энтони Таунс из «Миннесоты Тимбервулвз» вернулся в игру после четырехмесячного отсутствия из-за травмы правой икры. Он вышел на площадку в матче против «Атланты Хокс» и принес команде 22 очка. Встреча завершилась победой «Миннесоты» со счетом 125:124.

Наз Рид набрал 26 очков, а Джейден Макдэниелс — 25 очков за «Миннесоту», которая отставала на 10 очков за 7:18 до конца встречи. «Атланта» вела 124-123 за 50,5 секунд до конца игры после пары штрафных бросков Трэя Янга, но за 7 секунд до конца четвертой четверти Таунс заработал штрафные и успешно реализовал оба броска, что принесло победу «Миннесоте».

«Это то, о чем снимают фильмы; это то, о чем мечтают», — сказал Таунс, который не выходил на площадку с 28 ноября. «Я рад, что у моего фильма хороший конец».