Кевин Дюрант набирает 26 очков в 3-й четверти и одерживает победу над «Пистонс»

19/12/2022

В воскресенье прошел матч между «Детройт Пистонс» и «Бруклин Нетс», который завершился победой «Нетс» со счетом 124:121. Дюрант набрал 26 очков в третьем периоде, что является рекордом его карьеры по количеству очков, набранных за все четверти, и закончил игру с 43 очками.

«Я чувствовал, что мяч попадает мне в руки так быстро, что я даже не успеваю это обработать в уме, и я смотрю вверх: «Черт, у меня 39 очков». Я не думал, что у меня так много. Но было здорово вернуться в игру и придать нам импульс и энергию».

Игра Дюранта стала еще более особенной благодаря тому, что он обошел Джона Хавличека и Пола Пирса в списке лучших бомбардиров НБА. Теперь он занимает 16-е место в списке лучших игроков.