"Лейкерс" одерживает третью победу подряд

«Лейкерс» одерживает третью победу подряд

"Лейкерс" одерживает третью победу подряд

В прошлом сезоне Энтони Дэвис получил травму левого колена, из-за которой выбыл из строя более чем на месяц, а Леброн Джеймс сразу же увеличил среднее количество очков за игру, чтобы компенсировать отсутствие Дэвиса. Джеймс семь раз подряд набирал более 30 очков, а в 11 из 12 игр в целом его показатели превышали 30, что позволило вывести «Лос-Анджелес Лейкерс» в лидеры.

В этом сезоне Дэвис делает все возможное, чтобы вернуть ему долг. В воскресенье, когда Джеймс выбыл из строя на четвертый матч подряд из-за растяжения, Дэвис набрал 30 очков в матче «Лос-Анджелес Лейкерс»-«Сан-Антонио Сперс». «Лейкерс» одержали победу со счетом 123-92.

Это была третья победа «Лейкерс» подряд, и Дэвис сыграл важную роль в этой серии. Он стал третьим игроком в истории «Лейкерс», набравшим не менее 30 очков и 15 подборов в трех матчах подряд, присоединившись к членам Зала славы Элджину Бэйлору и Шакилу О’Нилу.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Пучков/ автор статьи

Меня зовут Дмитрий Пучков, я спортивный обозреватель и бывший спортсмен-любитель. Я всегда увлекался спортом, и мне повезло, что я смог превратить свою страсть в профессию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
sport-results.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: