Лига чемпионов Плей-офф. 1/4 финала Первые матчи

26/10/2022

Завершились первые матчи 1/4 финала Лиги Чемпионов

Мадридский “Реал” одержал убедительную победу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Со счетом 3:0 был повержен АПОЭЛ.
Это ожидалось, потому что АПОЭЛ и так уже стал сенсацией турнира, пройдя в 1/4, ведь многие даже не верили что он может выйти из группы. Реал разобрался с АПОЭЛ лишь только в концовке матча с 72 по 90 минуты было забито 3 гола, дважды Бензема и Кака один. В остальном же весь матч АПОЭЛ держался достойно, держа все атаки мадридцев.

Реал в 1/2 финала – а в этом никто не сомневается, сыграет с победителем пары “Бавария” – “Марсель”.

И скорее всего это будет Бавария, потому что вчера мюнхенцы одолели в гостях Марсель 0-2. Победу “Баварии” принесли два точных удара в исполнении Марио Гомеса и Арьена Роббена. В первом случае немецкий форвард отличился на 45-й минуте, оказавшись проворнее в борье с защитниками. Отметим, что пас отдал Роббен.

Во втором тайме уже сам автор голевой передачи обыгрался с Мюллером и пробил Элинтона Андраде. Гол состоялся на 70-й минуте. Ответный матч состоится 3 апреля, и задача “Марселя” теперь выглядит невероятно сложной.