Лига Европы. 1/4 финала. Первые матчи

26/10/2022

Вчера состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы, не обошлось без сенсаций!

Мадридский Атлетик разгромил Шальке в гостях 2-4, причем после первого тайма счет был 1:1 , у Шальке отличился дублем ветеран испанской сборной – Рауль Гонсалес Бланка

Другой испанский клуб Атлетико из Бильбао дома вырвал победу на предпоследней минуте матча у Ганновера – 2:1

Валенсия не поддержала почин испанцев, проиграв в гостях Аз Алкмаару 1:2

В матче Спортинг – Металлист , на 51-й минуте встречи Марат Измайлов открыл счет точным ударом в ворота украинской команды. А спустя 12 минут его партнер по команде удвоил результат. на 90-й минуте Украинцы смогли отквитать 1 мяч с пенальти, Металлисту нужна победа дома обязательно, чтоб рассчитывать на выход в полуфинал, Спортингу достаточно ничьей.