«Манчестер Сити» выходит на первое место в АПЛ

«Манчестер Сити» выходит на первое место в АПЛ

"Манчестер Сити" выходит на первое место в АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» и вышел на первое место в Английской Премьер-лиге. Матч завершался со счетом 3:1. В составе «Ман Сити» голы забили Кевин Де Брёйне, Джек Грилиш и Эрлинг Холанд. Для Холанда этот гол стал 26-м за один сезон. Он сравнялся с рекордом клуба, который установил Серхио Агуэро в сезоне 2014/15.

Теперь на счету » Манчестер Сити» 51 балл, как и у «Арсенала», но «Сити» превосходит соперника по дополнительным показателям. Однако у «Арсенала» есть преимущество — у них в запасе еще одна игра.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Пучков/ автор статьи

Меня зовут Дмитрий Пучков, я спортивный обозреватель и бывший спортсмен-любитель. Я всегда увлекался спортом, и мне повезло, что я смог превратить свою страсть в профессию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
sport-results.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: