Медведев и Рублев прошли в четвертый круг «Мастерс» в Майами

27/03/2023

Рублев и Медведев вышли в четвертый круг теннисного турнира в Майами. Ранее Рублев встретился с Миомиром Кецмановичем и одержал уверенную победу со счетом 6-1, 6-2. Соперник Медведева Алекс Молчан отказался выходить на корт.

Андрею Рублеву предстоит встреча с итальянцем Янником Синнером. Соперник Медведева еще не определился — им станет победитель встречи Кентен Алис — Маккензи Макдональд.

Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас победил серба Душана Лайовича со счетом 6-0, 7-6 (5). В четвертьфинале Алькарас встретится с американцем Томми Полом.

«Да, сегодня был отличный матч на высоком уровне. Я надеюсь сыграть так же в следующем круге», — сказал Алькарас. «Я проиграл первый и единственный матч, который играл против Томми. Я знаю, что он очень талантливый и сильный игрок, поэтому я должен сыграть на максимуме своих возможностей».

Томми Пол и Тейлор Фритц также прошли дальше. Пол победил Алехандро Давидович-Фокину из Испании со счетом 6-3, 7-5. Фритц обыграл Шаповалова (6-4, 6-4).