«МЮ» и «Ливерпуль» заинтересованы в Габри Вейге

«МЮ» и «Ливерпуль» заинтересованы в Габри Вейге

"МЮ" и "Ливерпуль" заинтересованы в Габри Вейге

«Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» внимательно следят за полузащитником ФК «Сельта» Габри Вейгой с целью подписания игрока этим летом, сообщили источники. «Ньюкасл Юнайтед», «Милан» и «Наполи» также проявляют интерес. В январе «Лидс Юнайтед» и «Борнмут» уже сделали предложения полузащитнику.

Ожидается, что 20-летний футболист будет включен в состав сборной Испании на предстоящий отборочный турнир Евро-2024 после того, как забил восемь голов в 24 матчах лиги в этом сезоне.

Стало известно, что «Ливерпуль» заказал отчеты как о спортивной, так и о личной жизни Вейги. Другие источники сообщили, что Вейга входит в список приобретений «Юнайтед». Джуд Беллингем из дортмундской «Боруссии» и Френки де Йонг из «Барселоны» по-прежнему являются предпочтительными вариантами для «Юнайтед», но Вейга мог бы стать хорошей альтернативой.

«Реал Мадрид» отрицает возможность подписания Вейги, но говорит, что следит за ним, как и за другими молодыми игроками.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дмитрий Пучков/ автор статьи

Меня зовут Дмитрий Пучков, я спортивный обозреватель и бывший спортсмен-любитель. Я всегда увлекался спортом, и мне повезло, что я смог превратить свою страсть в профессию!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
sport-results.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: