«Ньор» со счетом 3:2 победил «Авраш»

15/08/2023

Французский «Ньор» в 1-м туре Национального чемпионата на своем поле обыграл «Авранш». Игра закончилась со счетом 3:2.

Примечательно, но хозяева первыми пропустили гол. Форвард гостей Левертон Пьер на 28-й минуте встречи вывел свою команду вперед, однако уже на 33-й минуте матча хозяева сумели восстановить паритет. Голом отличился Джуниор Олайтан. Первая половина матча закончилась со счетом 1:1.

Отметим, что остальные голы были забиты в концовке второй половины встречи. Так, на 70-й минуте Неста Эльфеге с передачи все того же Олайтана, вывел хозяев вперед, а на 74 минуте игрок гостей Алан Керуэдан отличился с пенальти — 2:2.

Точку в матче поставил Килиан Гаснье, он отличился голом в добавленное к матчу время. Очередной ассист в этой встрече на свой счет оформил Олайтан — 3:2 и волевая победа «Ньора».