Паскаль Сиакам набирает 52 очка, а «Рэпторс» заканчивают 8-матчевую победную серию «Никс»

22/12/2022

Паскаль Сиакам набрал максимальные за карьеру 52 очка, а «Торонто Рэпторс» прервал восьмиматчевую победную серию «Нью-Йорк Никс». Матч завершился со счетом 113-106.

«Это круто», — сказал Сиакам о своей первой игре с 50 очками в Мэдисон Сквер Гарден. «Я начал заниматься баскетболом не так давно, но я знаю, насколько особенным является это здание, и я думаю, что для меня самое важное то, что моей команде для победы было необходимо каждое очко, а это для меня самое важное».

Сиакам добавил девять подборов и семь передач за 41 минуту. Фред Ванвлит набрал 28 очков, а Оу Джи Ануноби — 15, и «Рэпторс» выиграли в четвертый раз за 16 выездных игр. Это была их первая победа вдали от дома с 14 ноября.

В команде «Никс» результативную игру показали: Ар Джей Барретт — 30 очков, Джулиус Рэндл — 30 очков и 13 подборов. Иммануэл Куикли набрал 20 очков.