«Реал» выиграл Суперкубок Испании

26/10/2022

В ответном матче Суперкубка Испании мадридский “Реал” одержал победу над каталонской “Барселоной”.

Ответный поединок, который состоялся на стадионе “Сантьяго Бернабео” в столице Испании, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Футболисты радовали зрителей голевыми действиями лишь в первом тайме. Сначала на 11-й минуте счет в матче открыл нападающий мадридцев Гонсало Игуаин, а спустя восемь минут счет удвоил Криштиану Роналду. Ответ от каталонской команды последовал в концовке тайма. Лионель Месси великолепно исполнил штрафной удар. Также стоит отметить, что с 28-й минуты команда Титы Виллановы играла в меньшинстве – за фол последней надежды был удален Адриано.

Таким образом, по большему количеству голов на выезде успех и по итогу двух матчей, успех отпраздновал “Королевский клуб”.
Суперкубок Испании

Ответный матч

“Реал” – “Барселона” – 2:1 (2:1) Голы: Игуаин, 10 (1:0). Криштиану Роналду, 18 (2:0). Месси, 44 (2:1).

Удаление: Адриану, 27 (фол “последней надежды”).