Рис Джеймс из «Челси» досрочно покидает матч с «Борнмутом»

Журналист спортивного СМИ SportResults
28/12/2022
1 мин
Содержание

«Челси» вернулся к победе в своем первом матче после перерыва на чемпионат мира. Восторг от домашней победы со счетом 2:0 над «Борнмутом» был подавлен новой травмой Риса Джеймса.

Защитник сборной Англии продержался всего 53 минуты. Ранее он получил травму колена, которая выбила его из чемпионата мира. «Челси» опасается худшего и ожидает более детального обследования и прогноза.

«Он не очень хорошо себя чувствует, но нам придется подождать и посмотреть. Мне еще рано рассуждать, но когда он выходит на поле в таком состоянии, это не очень хорошо», — сказал тренер Грэм Поттер.

На восьмой минуте второго тайма Джеймс подал знак скамейке запасных, что ему нужно выйти, после чего упал. Он выглядел расстроенным, когда лежал на поле на «Стэмфорд Бридж», получая медицинскую помощь, но потом все же ушел сам.

23-летний игрок перенес операцию после травмы колена, полученной 11 октября в матче против «Милана» в Лиге чемпионов, и, похоже, именно колено снова стало причиной его болей.