Теннис Турнир WTA Майами Hard

26/10/2022

Вчера состоялись очередные встречи на кортах Майами у женщин. И после отсева слабых соперников, начались по-настоящему адовые игры.

В одной из таких игр встретились Марион Бартоли и Симона Халеп. Бартоли более опытная, да и коэф. у букмекеров на неё меньше, а значит считается фаворитом, с мощной разрушительной игрой, занимает высокую позицию в рейтинге. Однако в этом сезоне ее игру стабильной не назовешь, в то время как Симона Халеп очень хорошо начала год.
Матч получился упорным, с тай-брейком во втором сете, но победила более опытная Бартоли 2:0 (6:4, 7:6)

Ещё один не менее интересный матч – Уильямс В. – Возняк А.
Венус только начала играть после длительного перерыва! Да, обыграна Квитова, но это ничего не значит. Возняк дала бой в этом никто не сомневался! Очень нервная игра, все решилось только на тай-брейке! Перевес был то на одной, то на другой стороне! Нервы у всех кто ставил на Уильямс были на пределе – с таким небольшим коэф. – 1.2 – очень нелегкая и трудная победа, посмотрим как будет дальше! Итоговый счет 2:1 (4:6, 6:4, 7:6)