«Жирона» обыграла «Реал Мадрид» со счетом 4:2

26/04/2023

Валентин «Тати» Кастельянос забил четыре гола в матче «Жироны» с «Реал Мадридом». Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти извинился перед болельщиками за игру, в которой команда проиграла со счетом 4:2.

Кастельянос забил дважды в первом тайме и еще два раза после перерыва. В составе «Мадрида» голами отличились Винисиус Жуниор и Лукас Васкес. Теперь «Реал» отстает от лидера лиги «Барселоны» на 11 очков.

Кастельянос стал первым игроком, забившим четыре гола в ворота «Реала» в матче Ла Лиги за 76 лет.

«Это ночь мечты. Мы провели отличную игру против одной из лучших команд в мире. Я никогда не мог себе такого представить», — сказал Кастельянос в интервью. «Это была моя мечта — забить «Мадриду», и я никогда не представлял, что забью четыре гола. Я очень счастлив».